empresa certificadora

Contacto Lenor

Estamos atentos a sus consultas y comentarios por favor escríbanos por cualquiera de los siguientes medios, nos contactaremos con usted a la brevedad.

El nombre es obligatorio
Correcto!
El correo es obligatorio
Correcto!
El teléfono es obligatorio
Correcto!
El mensaje es obligatorio
Correcto!

Servicios Industriales
Juan Salazar

juan.salazar@lenorgroup.com

Capacitación de Personal
Ronald Corman

ronald.corman@lenorgroup.com

Eficiencia Energética
Cristhian Mónico

cristhian.monico@lenorgroup.com

Sistemas de Gestión
María Herrera

maria.herrera@lenorgroup.com

Administración
Daniel Panizo

daniel.panizo@lenorgroup.com

Facturación y Cobranzas
Mayra Andrade

mayra.andrade@lenorgroup.com

Gerencia de Calidad
Jacqueline Sinche

jacqueline.sinche@lenorgroup.com

Gerente Generál
Oscar Arana

oscar.arana@lenorgroup.com